Госгортехнадзор будет выведен из Министерства промышленности и энергетики

25.05.2004

Михаил Фрадков объявил на заседании Правительства РФ о том, что создан новый надзорный орган, объединяющий функции экологического, технологического и атомного надзоров, который будет подчинен председателю Правительства. Ранее данный надзорный орган был подчинен министерству промышленности и энергетики.

ЕЩЁ Новости НА ЭТУ ТЕМУ